Relações com Investidores

Cobertura de Analistas

 

Recomendações
Período BUY NEUTRAL SELL
1T23 12 7 0
4T23 9 10 0
1T24 8 11 0

 

Nota: dados relativos ao final do período.

 

Cobertura de Analistas
COMPANHIA ANALISTA TELEFONE E-MAIL
Autonomous Ian White +44 0 207-776-3446 iwhite@autonomous.com
BB Investimentos William Bertan williambertan@bb.com.br
BofA Mario Pierry +55 11 2188-4565 mario.pierry@bofa.com
BofA Flavio Yoshida flavio.yoshida@bofa.com
BofA Antonio Ruette +55 11 2188-4225 antonio.ruette@bofa.com
Bradesco Gustavo Schroden +55 11 3847-9207 gustavo.schroden@bradescobbi.com.br
Genial Investimentos Eduardo Nishio +55 11 3206-8240 eduardo.nishio@genial.com.vc
BTG Eduardo Rosman +55 11 3383-2772 eduardo.rosman@btgpactual.com
Citibank Gabriel Gusan +55 11 4009-5206 gabriel.gusan@citi.com
Citibank Karina Martins karina.martins@citi.com
Goldman Sachs Tito Labarta +1 212 357-6760 tito.labarta@gs.com
HSBC Carlos Gomez Lopez +1 212 525-5253 carlos.gomezlopez@us.hsbc.com
HSBC Neha Agarwala +1 212 525-5458 neha.agarwala@us.hsbc.com
Itau BBA Pedro Leduc pedro.leduc@itaubba.com
JP Morgan Guilherme Grespan +55 11 4950-3058 guilherme.grespan@jpmorgan.com
JP Morgan Yuri Fernandes +55 11 4950-3711 yuri.r.fernandes@jpmorgan.com
Levante Matheus Nascimento matheus.nascimento@levantecorp.com.br
Morgan Stanley Jorge Echevarria +1 212 761-8015 jorge.echevarria@morganstanley.com
Morgan Stanley Jorge Kuri +1 212 761-6341 jorge.kuri@morganstanley.com
Safra Silvio Dória +55 11 3175-7929 silvio.v@safra.com.br
Safra Gabriel Antonio Pucci gabriel.pucci@safra.com.br
Santander Henrique Navarro +55 11 3012-5756 havieira@santander.com.br
Santander Anahy Souza anahy.souza@santander.com.br
UBS Kaio Prato +55 11 3513-6573 kaio.prato@ubs.com
Warren Frederico Nobre frederico.nobre@warren.com.br
XP Matheus Guimarães matheus.guimaraes@xpi.com.br

 

Última atualização em 15 de maio de 2024